Оценка работы

Руководство города оценит работу Социальной службы 38 28.07.2021

Новое руководство города свою работу начало с оценки деятельности и внедрения изменений в работу разных структур самоуправления. Не обошли они вниманием и Социальную службу, на которую периодически поступают жалобы жителей.

Работу оператора по вывозу мусора в думе оценили на три с плюсом 7 11.08.2015

Уже год, как в Даугавпилсе работает новый оператор по вывозу мусора, однако до сих пор в городе нередко в одних и тех же местах можно увидеть переполненные контейнеры и неубранный крупногабаритный мусор.

Дмитрий Родионов намерен навести порядок в Управлении социальных дел 44 08.05.2015

Вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов запросил отчеты и финансовые документы Управления социальных дел Даугавпилса (УСД) с целью оценить работу руководителя учреждения Бениты Силини.

Рейтинг Страюумы достиг рекордного минимума 29.04.2015

В апреле максимально возросла доля жителей Латвии, отрицательно оценивающих работу премьер-министра Лаймдоты Страуюмы, а доля позитивных оценок стабилизировалась, свидетельствует опрос Latvijas Fakti.

Скорее всего, Стрельчонок останется главой БПБК 1 19.03.2015

Наиболее вероятно, нынешний руководитель Бюро по предупреждению и борьбе с коррупцией (БПБК) Ярослав Стрельченок проработает на своем посту весь срок, сказала в среду в интервью программе Krustpunktā Латвийского радио премьер Лаймдота Страуюма.

Назван состав комиссии, которая оценит деятельность главы БПБК Стрельчонка 17.03.2015

Премьер-министр Лаймдота Страуюма одобрила состав комиссии по оценке работы начальника Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Ярослава Стрельчонка.

Жители Латвии оценили работу полиции как "среднюю" 27.02.2015

Жители Латвии в среднем оценивают работу Госполиции на 5,6 балла из 10 возможных. Таковы результаты опроса, проведенного компанией TNS совместно с передачей "900 секунд" телеканала LNT. По сравнению с прошлым годом, отношение населения к работе полиции улучшилось.

Стрельчонок просит премьера остановить процесс оценки его работы 16.02.2015

Начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Ярослав Стрельчонок обратился к премьер-министру Лаймдоте Страюуме с просьбой остановить процесс оценки его работы.

Опрос: оценка работы Страуюмы в январе почти не изменилась 1 09.02.2015

Работу премьер-министра Лаймдоты Страуюмы в январе положительно оценивали 41,7% населения, негативно - 43,9%. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного социологической фирмой Latvijas fakti, передает радио MIX FM 102,7.

Лоскутов: KNAB и без оценок премьера работает как надо 1 06.02.2015

Общественные организации, которым премьер-министр Лаймдота Страуюма поручила дать предварительную оценку деятельности главы Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Ярослава Стрельчонка, могут при выполнении этой задачи быть эмоциональны и необъективны.

Страуюма расскажет Стрельчонку о создании комиссии по оценке его работы 05.02.2015

Премьер-министр Лаймдота Страуюма завтра, 5 февраля, встретится с начальником Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Ярославом Стрельчонком, чтобы информировать о создании комиссии по оценке его деятельности.

Латвийцы поставили Страуюме за работу четверку 3 23.01.2015

По 10-балльной шкале жители Латвии оценивают первый год работы Лаймдоты Страуюмы на посту премьер-министра в 4,4 балла. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного телекомпанией LNT.

Президент Латвии высоко оценивает работу Лаймдоты Страуюмы 22.01.2015

Президент Андрис Берзиньш положительно оценил год работы премьер-министра Лаймдоты Страуюмы и пожелал ей много сил, чтобы продолжать ее.

Генеральный прокурор оценил работу KNAB "на тройку" 12.01.2015

Генеральный прокурор Эрик Калнмейерс оценивает работу Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) "на тройку". Об этом он заявил на телеканале LNT.

В руководстве города позитивно оценили год работы коменданта Даугавпилсской крепости 7 17.09.2014

Уже год, как обязанности управляющего Даугавпилсской крепости выполняет Янис Островский, сменивший на этом посту нынешнего первого вице-мэра Яниса Дукшинского.

Я. Дукшинский пока не смог оценить работу "молодёжной" группы 3 19.03.2014

Отвечая на вопросы журналистов на очередной пресс-конференции 17 марта, вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский рассказал о ходе работы рабочей группы, занимающейся разработкой документа планирования развития молодёжной политики, и вынесенных ею предложениях.

Опрос Gorod.lv: 72% респондентов поставили Даугавпилсской думе "не зачёт" 3 16.01.2014

Согласно результатам опроса, проведённого порталом Gorod.lv, почти половина опрошенных, 48% (201 респондент), оценивает работы нынешнего состава Даугавпилсской думы на самый низкий балл - 1.